<![CDATA[ - 微口網]]> /category/?id=17936 zh-CN http://www.farkliwebtasarim.com <![CDATA[被這三句文案哄笑了]]> /v/73p5it?source=rss /v/73p5it?source=rss Sat, 29 Dec 2018 15:13:32 GMT <![CDATA[這樣的金融廣告很少見了]]> /v/y011ux?source=rss /v/y011ux?source=rss Sat, 29 Dec 2018 06:19:52 GMT <![CDATA[這樣寫文案,活該拿年終獎]]> /v/4o0t1k?source=rss /v/4o0t1k?source=rss Thu, 27 Dec 2018 01:48:34 GMT <![CDATA[粉絲是品牌的生命力,看大眾點評如何引領寵粉營銷]]> /v/1pis7q?source=rss /v/1pis7q?source=rss Fri, 21 Dec 2018 11:56:12 GMT <![CDATA[元旦文案來了啊啊啊]]> /v/1iuq4i?source=rss /v/1iuq4i?source=rss Thu, 20 Dec 2018 15:00:17 GMT <![CDATA[娃哈哈越來越出色了]]> /v/73pw9h?source=rss /v/73pw9h?source=rss Tue, 18 Dec 2018 20:45:16 GMT <![CDATA[廣告版的《馬男波杰克》來了]]> /v/254s1d?source=rss /v/254s1d?source=rss Fri, 14 Dec 2018 14:39:09 GMT <![CDATA[8個營銷關鍵詞,告別2018]]> /v/mf9i31?source=rss /v/mf9i31?source=rss Fri, 14 Dec 2018 14:39:02 GMT <![CDATA[這組職場文案,過于真實了]]> /v/3cob2t?source=rss /v/3cob2t?source=rss Wed, 12 Dec 2018 11:44:04 GMT <![CDATA[圣誕節文案來了]]> /v/ww32l6?source=rss /v/ww32l6?source=rss Tue, 11 Dec 2018 00:57:08 GMT <![CDATA[洗腦廣告神曲來了!]]> /v/c87fjl?source=rss /v/c87fjl?source=rss Sat, 08 Dec 2018 03:11:20 GMT <![CDATA[陌陌,你變了]]> /v/1n2vit?source=rss /v/1n2vit?source=rss Thu, 06 Dec 2018 23:53:42 GMT <![CDATA[閑魚的廣告一直沒閑著]]> /v/e9ka4c?source=rss /v/e9ka4c?source=rss Thu, 22 Nov 2018 21:55:18 GMT <![CDATA[小黃車這波操作有毒吧]]> /v/m948ws?source=rss /v/m948ws?source=rss Tue, 20 Nov 2018 19:08:11 GMT <![CDATA[感恩節文案來了]]> /v/gh51a7?source=rss /v/gh51a7?source=rss Mon, 19 Nov 2018 18:09:53 GMT <![CDATA[華為這廣告笑死我了哈哈哈]]> /v/w2j85j?source=rss /v/w2j85j?source=rss Sat, 17 Nov 2018 05:37:12 GMT <![CDATA[文案千萬不能死!]]> /v/254m4i?source=rss /v/254m4i?source=rss Sat, 17 Nov 2018 05:37:02 GMT <![CDATA[江小白的文案過氣了?]]> /v/t49734?source=rss /v/t49734?source=rss Tue, 13 Nov 2018 18:26:01 GMT <![CDATA[一支少女感十足的廣告]]> /v/v3qa1o?source=rss /v/v3qa1o?source=rss Fri, 09 Nov 2018 12:48:29 GMT <![CDATA[花唄越來越好玩了]]> /v/6c5hn3?source=rss /v/6c5hn3?source=rss Fri, 09 Nov 2018 12:48:25 GMT <![CDATA[越來越多的品牌聯名了]]> /v/brx7hp?source=rss /v/brx7hp?source=rss Wed, 07 Nov 2018 12:40:21 GMT <![CDATA[因為這些文案,我的生活徹底翻身]]> /v/3bs3uc?source=rss /v/3bs3uc?source=rss Mon, 05 Nov 2018 17:58:07 GMT <![CDATA[要炸!天貓的「中國錦鯉」又來了]]> /v/4mw915?source=rss /v/4mw915?source=rss Thu, 01 Nov 2018 02:30:14 GMT <![CDATA[京東文案:不涂口紅的你]]> /v/huire8?source=rss /v/huire8?source=rss Thu, 01 Nov 2018 02:29:59 GMT <![CDATA[《風味人間》的海報文案,真香!]]> /v/e43uia?source=rss /v/e43uia?source=rss Wed, 31 Oct 2018 05:48:41 GMT <![CDATA[這是我見過最復古的廣告了!]]> /v/7p62x3?source=rss /v/7p62x3?source=rss Fri, 19 Oct 2018 15:34:16 GMT <![CDATA[趙麗穎馮紹峰結婚,品牌文案來了]]> /v/96w1e8?source=rss /v/96w1e8?source=rss Thu, 18 Oct 2018 16:05:26 GMT <![CDATA[京東用120萬買一個廣告語]]> /v/51w76t?source=rss /v/51w76t?source=rss Tue, 16 Oct 2018 03:42:20 GMT <![CDATA[拼多多,拍了一支新廣告]]> /v/o2il12?source=rss /v/o2il12?source=rss Fri, 12 Oct 2018 23:46:16 GMT <![CDATA[很喜歡Apple這支新廣告]]> /v/p27cxu?source=rss /v/p27cxu?source=rss Wed, 10 Oct 2018 21:48:11 GMT <![CDATA[六小時轉發破百萬,周互動超400萬, 支付寶重新定義社會化營銷]]> /v/f6s1v8?source=rss /v/f6s1v8?source=rss Mon, 08 Oct 2018 01:13:47 GMT <![CDATA[十一國慶節文案來了]]> /v/k0e7c7?source=rss /v/k0e7c7?source=rss Sat, 29 Sep 2018 01:45:48 GMT <![CDATA[很少見到這么干凈的廣告了]]> /v/ouwrqw?source=rss /v/ouwrqw?source=rss Thu, 27 Sep 2018 17:41:44 GMT <![CDATA[這支中秋H5,一點也不中秋]]> /v/q43xvn?source=rss /v/q43xvn?source=rss Tue, 25 Sep 2018 01:10:37 GMT <![CDATA[在京東,老字號也有春天。]]> /v/5lqwz1?source=rss /v/5lqwz1?source=rss Fri, 21 Sep 2018 23:09:18 GMT <![CDATA[又出了一個好玩的故宮H5]]> /v/e55yd9?source=rss /v/e55yd9?source=rss Thu, 20 Sep 2018 22:10:15 GMT <![CDATA[金融品牌比你想象中會玩]]> /v/n9n16i?source=rss /v/n9n16i?source=rss Wed, 19 Sep 2018 21:09:56 GMT <![CDATA[這支廣告讓我別等了]]> /v/69hjxg?source=rss /v/69hjxg?source=rss Tue, 18 Sep 2018 20:13:16 GMT <![CDATA[天貓超市重新定義了中秋節]]> /v/9q6nb2?source=rss /v/9q6nb2?source=rss Mon, 17 Sep 2018 19:38:12 GMT <![CDATA[文案根本看不起蘋果發布會]]> /v/72lng6?source=rss /v/72lng6?source=rss Fri, 14 Sep 2018 11:21:42 GMT <![CDATA[這些才是真正的沙雕文案]]> /v/s8j124?source=rss /v/s8j124?source=rss Thu, 13 Sep 2018 11:01:59 GMT <![CDATA[送書了!送書了!送書了!]]> /v/4d5vll?source=rss /v/4d5vll?source=rss Wed, 12 Sep 2018 14:14:03 GMT <![CDATA[中秋節的6個創意]]> /v/qd877t?source=rss /v/qd877t?source=rss Tue, 11 Sep 2018 12:09:02 GMT <![CDATA[教師節文案,杜蕾斯為什么又缺席了]]> /v/547exh?source=rss /v/547exh?source=rss Tue, 11 Sep 2018 04:24:51 GMT <![CDATA[最近收藏的10句文案]]> /v/5h80i0?source=rss /v/5h80i0?source=rss Mon, 10 Sep 2018 01:31:32 GMT <![CDATA[在公益這事上,我很服騰訊!]]> /v/ela8y9?source=rss /v/ela8y9?source=rss Sun, 09 Sep 2018 02:32:18 GMT <![CDATA[每一個甲方都是天生的段子手]]> /v/z86r97?source=rss /v/z86r97?source=rss Fri, 07 Sep 2018 15:02:26 GMT <![CDATA[薛之謙當爸,品牌借勢文案來了]]> /v/8f3r8n?source=rss /v/8f3r8n?source=rss Thu, 06 Sep 2018 13:27:08 GMT <![CDATA[教師節文案來了]]> /v/08d7pq?source=rss /v/08d7pq?source=rss Mon, 03 Sep 2018 21:32:38 GMT <![CDATA[讓我們一起學文案叫]]> /v/420i9k?source=rss /v/420i9k?source=rss Fri, 31 Aug 2018 22:33:11 GMT 天堂日本免费AV 亚洲 ,欧洲 ,小说 ,自拍,av亚洲 ,男人的天堂 欧洲一级a做爰片在线 ,